| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012년 |
| 모델 | 샤크만 |
| OE NO | DZ95259440308 |
| 무게 | 6kg |
|---|---|
| 트럭 모델 | Shacman M3000/ x3000/ f3000/ f2000 |
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 품질 | 원본 보장 |
| 크기 | 145x145x130mm |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012년 |
| 모델 | 샤크만 |
| OE NO | 199000440031/FHD9500944000501 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012년 |
| 모델 | 샤크만 |
| OE NO | F99660 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012년 |
| 모델 | 샤크만 |
| OE NO | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012-2024 |
| 크기 | 50*80*30 |
| 배달 시간 | 15일 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012-2024 |
| 크기 | 50*80*30 |
| 배달 시간 | 15일 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012-2024 |
| 크기 | 40*30*35cm |
| 배달 시간 | 7~15일 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 안내 | 왼쪽 |
| 마력 | 351 - 450 에이치피 |
| 배출 기준 | 3유로 |
| 양낭 | 대형 화물차 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012년 |
| 모델 | 샤크만 |
| OE NO | DZ93189230090 |