| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 운송 용어 | 세계적 해상 운송, 항공 및 익스프레스 배달 |
| 크기 | 190x85x60mm |
| 무게 | 0.4 킬로그램 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012년 |
| 모델 | 샤크만 |
| OE NO | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012년 |
| 모델 | 샤크만 |
| OE NO | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012년 |
| 모델 | 샤크만 |
| OE NO | DZ98149360200 |
| 모델 | 샤크맨 X6000 |
|---|---|
| 크기 | 35X10X35cm |
| 조건 | 새로운 |
| 어떤 OE | DZ16251770007/ DZ16251770008 |
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 크기 | 1600X750X750mm |
|---|---|
| 키워드 | Shacman 트럭 부품 연료 탱크 어셈블리 |
| 트럭 모델 | 샤크만 M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| 내구성 | 높은 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 운송 용어 | 세계적 해상 운송, 항공 및 익스프레스 배달 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 납품 항구 | 상하이/광저우/칭다오 |
| 크기 | 300X230X90mm |
| 사용 가능성 | 재고 중 |
| 표본 | 사용 가능 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 목적 | 교체/수리용 |
| 선박항 | 상하이/광저우/칭다오 |
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 선박항 | 상하이/광저우/칭다오 |
|---|---|
| 키워드 | Shacman 트럭 부품 클램프 |
| 트럭 모델 | 샤크만 M300/X3000/F3000/X6000 |
| 무게 | 0.1 킬로그램 |
| 크기 | 180X70X23mm |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 표본 | 사용 가능 |
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 제품 이름 | 스러스트 바 |
| 운송 용어 | 세계적 해상 운송, 항공 및 익스프레스 배달 |