| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012-2024 |
| 크기 | 50*80*30 |
| 배달 시간 | 15일 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012-2024 |
| 크기 | 50*80*30 |
| 배달 시간 | 15일 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012-2024 |
| 크기 | 50*80*30 |
| 배달 시간 | 15일 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012-2024 |
| 크기 | 50*80*30 |
| 배달 시간 | 15일 |
| OE NO | DZ93189723020 |
|---|---|
| 종류 | 빛, 빛, 전등 |
| 크기 | 600*260*210mm, 600*260*210mm |
| 소재 | 표준 |
| 트럭 모델 | 샤크만 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012년 |
| 모델 | 샤크만 F2000/F3000/X3000 |
| 크기 | 250X115X65mm |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 어떤 OE | DZ93259180011 |
| 내구성 | 높은 |
| 키워드 | 배기 브레이크 어셈블리 |
| 크기 | 270X210X135mm |
| 회사 본질 | Shacman 트럭 예비 부품 제조업체 |
|---|---|
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 내구성 | 높은 |
| 운송 용어 | 세계적 해상 운송, 항공 및 익스프레스 배달 |
| 트럭 모델 | Shacman M3000/ x3000/ f3000/ f2000 |
| 키워드 | Shacman 트럭 예비 부품 전기 물 밸브 |
|---|---|
| 표본 | 사용 가능 |
| 품질 | 원본 공장 보증 |
| 내구성 | 높은 |
| 트럭 모델 | Shacman M3000/ x3000/ f3000/ f2000 |