| 트럭 모델 | 샤크만 M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| 품질 | 원본 보장 |
| 제품 이름 | 너트가 있는 중앙 볼트 |
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 운송 용어 | 세계적 해상 운송, 항공 및 익스프레스 배달 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 안내 | 왼쪽 |
| 마력 | 210-400마력 |
| 배출 기준 | 2유로 |
| 양낭 | 대형 화물차 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 안내 | 왼쪽 |
| 마력 | 210-400마력 |
| 배출 기준 | 2유로 |
| 양낭 | 대형 화물차 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 안내 | 왼쪽 |
| 마력 | 380/430마력 |
| 배출 기준 | 3유로 |
| 양낭 | 대형 화물차 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 안내 | 왼쪽 |
| 마력 | 380/430마력 |
| 배출 기준 | 3유로 |
| 양낭 | 대형 화물차 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 안내 | 권리 |
| 마력 | 351 - 450 에이치피 |
| 배출 기준 | 2유로 |
| 양낭 | 대형 화물차 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 안내 | 권리 |
| 마력 | 351 - 450 에이치피 |
| 배출 기준 | 2유로 |
| 양낭 | 대형 화물차 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 안내 | 왼쪽 |
| 마력 | 351 - 450 에이치피 |
| 배출 기준 | 유로 5 |
| 양낭 | 대형 화물차 |
| 단일 총중량 | 3kg |
|---|---|
| 사용 가능성 | 재고 중 |
| 단일 패키지 크기 | 10X15X55cm |
| 선박항 | 상하이/광저우/칭다오 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 차량 이름 | 동풍 트랙터 트럭 |
|---|---|
| 멀티미디어 시스템 | 없음 |
| 휠베이스 | 3,500mm |
| 공기 입구 | 보편적 공기 필터 |
| 연료 유형 | CNG/LNG/디젤 |