| 키워드 | Shacman 트럭 예비 부품 X6000/X3000 견인 후크 |
|---|---|
| 어떤 OE | DZ95189840010 |
| 조건 | 새로운 |
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 색상 | 검은색 |
| 키워드 | 샤크맨 트럭 부품 유니버설 관절 |
|---|---|
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 내구성 | 높은 |
| 제품 이름 | 유니버설 관절 |
| 무게 | 7kg |
| 선박항 | 상하이/광저우/칭다오 |
|---|---|
| 키워드 | Shacman 트럭 부품 클램프 |
| 트럭 모델 | 샤크만 M300/X3000/F3000/X6000 |
| 무게 | 0.1 킬로그램 |
| 크기 | 180X70X23mm |
| 사용 가능성 | 재고 중 |
|---|---|
| 품질 | 원본 공장 보증 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 회사 본질 | Shacman 트럭 예비 부품 제조업체 |
| 납품 항구 | 상하이/광저우/칭다오 |
| 드라이브 휠 | 4x2 |
|---|---|
| 종류 | 탱커 |
| 전송 방식 | 사용 설명서 |
| 조건 | 새로운 |
| 마력 | 150 - 250 에이치피 |
| 드라이브 휠 | 4x2 |
|---|---|
| 종류 | 탱커 |
| 전송 방식 | 사용 설명서 |
| 조건 | 새로운 |
| 마력 | < 150마력 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 전송 방식 | 자동 |
| 배출 기준 | 2유로 |
| 연료 유형 | 디젤 |
| 차원 (l x w x h) (밀리미터) | 9000*2550*3410mm |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 안내 | 왼쪽 |
| 마력 | 351 - 450 에이치피 |
| 배출 기준 | 유로 2.3.4..5(선택 사항) |
| 양낭 | 대형 화물차 |
| 6 | 마력 : 330hp |
|---|---|
| 방사 | 3유로 |
| 드라이브 유형 | 4*2/6*2/6*4/8*4/8*6/4*4/6*6/선택 |
| 탱커 재료 | 탄소강 |
| 엔진 용량 | 3856 |
| 6 | 마력 : 330hp |
|---|---|
| 탱크 | 가루, 물, 거품 |
| 전체 치수 | 11000*2500*3980mm |
| 리프팅 웨이트 | 10Ton |
| 크레인 브랜드 | XCMG |