| 회사 본질 | Shacman 자동차 부품 제조업체 |
|---|---|
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 내구성 | 높은 |
| 납품 항구 | 상하이/광저우/칭다오 |
| 서비스 | 24 시간 온라인 |
| 품질 | 원본 보장 |
|---|---|
| 키워드 | Shacman 트럭 부품 24V 담배 라이터 |
| 내구성 | 높은 |
| 제품 이름 | 24V 담배 라이터 |
| 사용 가능성 | 재고 중 |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 표본 | 사용 가능 |
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 목적 | 교체/수리용 |
| 납품 항구 | 상하이/광저우/칭다오 |
| 회사 본질 | Shacman 트럭 예비 부품 제조업체 |
|---|---|
| 목적 | 교체/수리용 |
| 품질 | 원본 공장 보증 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 키워드 | Shacman 트럭 부품 조향유 파이프 필터 요소 |
| 사용 가능성 | 재고 중 |
|---|---|
| 품질 | 원본 공장 보증 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 회사 본질 | Shacman 트럭 예비 부품 제조업체 |
| 납품 항구 | 상하이/광저우/칭다오 |
| 납품 항구 | 상하이/광저우/칭다오 |
|---|---|
| 목적 | 교체/수리용 |
| 트럭 모델 | Shacman M3000/ x3000/ f3000/ f2000 |
| Keyword | Shacman Truck Parts Air Conditioner Control Panel |
| 품질 | 원본 공장 보증 |
| 제품 이름 | 와이퍼 모우터 |
|---|---|
| 표본 | 사용 가능 |
| 내구성 | 높은 |
| 키워드 | Shacman 트럭 예비 부품 와이퍼 모터 |
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 서비스 | 24 시간 온라인 |
| 조건 | 새로운 |
| 회사 본질 | Shacman 트럭 예비 부품 제조업체 |
| 목적 | 교체/수리용 |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 제품 모델 | 샤크만 트럭 예비품 |
| 어떤 OE | DZ91189180002 |
| 색상 | 검은색 |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 트럭 모델 | 샤크만 M300/X3000/F3000/X6000 |
| 선박항 | 상하이/광저우/칭다오 |
| 조건 | 새로운 |
| 크기 | 370x110x30mm |