| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012년 |
| 모델 | 샤크만 |
| OE NO | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012년 |
| 모델 | 샤크만 |
| OE NO | DZ95259440308 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012년 |
| 모델 | 샤크만 |
| OE NO | F3000 H3000 F2000 X3000 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012년 |
| 모델 | 샤크만 |
| OE NO | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012년 |
| 모델 | 샤크만 |
| OE NO | 선택 사항 |
| 단일 총중량 | 3kg |
|---|---|
| 사용 가능성 | 재고 중 |
| 단일 패키지 크기 | 10X15X55cm |
| 선박항 | 상하이/광저우/칭다오 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 모델 | 샤크맨 X6000 |
|---|---|
| 크기 | 35X10X35cm |
| 조건 | 새로운 |
| 어떤 OE | DZ16251770007/ DZ16251770008 |
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 품질 | 원본 보장 |
| 제품 이름 | 팽창 탱크 |
| 키워드 | 샤크만 트럭 팽창 탱크 부분 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 품질 | 원본 보장 |
|---|---|
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 내구성 | 높은 |
| 선박항 | 상하이/광저우/칭다오 |
| 키워드 | 모든 Shacman 트럭 부품 원본 |