| 키워드 | Shacman 트럭 예비 부품 M3000/X3000 잠금 장치 |
|---|---|
| 어떤 OE | DZ14251110080 |
| 사용 가능성 | 재고 중 |
| 조건 | 새로운 |
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| 목적 | 교체/수리용 |
| 내구성 | 높은 |
| 키워드 | Shacman 트럭 부품 와이퍼 블레이드 |
| 무게 | 1kg |
| 키워드 | 샤크만 자동차 부품 균형판 |
|---|---|
| 사용 가능성 | 재고 중 |
| 품질 | 원본 보장 |
| 트럭 모델 | 샤크만 M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| 무게 | 2.1 킬로그램 |
| 운송 용어 | 세계적 해상 운송, 항공 및 익스프레스 배달 |
|---|---|
| 제품 이름 | 스티어링 탱크 에어 필터 요소 |
| 목적 | 교체/수리용 |
| 납품 항구 | 상하이/광저우/칭다오 |
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 무게 | 0.3 킬로그램 |
|---|---|
| 크기 | 245x55x65mm |
| 트럭 모델 | Shacman M3000/ x3000/ f3000/ f2000 |
| 품질 | 원본 공장 보증 |
| 조건 | 새로운 |
| 키워드 | Shacman 트럭 예비 부품 X6000/X3000 견인 후크 |
|---|---|
| 어떤 OE | DZ95189840010 |
| 조건 | 새로운 |
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 색상 | 검은색 |
| 선박항 | 상하이/광저우/칭다오 |
|---|---|
| 키워드 | Shacman 트럭 부품 클램프 |
| 트럭 모델 | 샤크만 M300/X3000/F3000/X6000 |
| 무게 | 0.1 킬로그램 |
| 크기 | 180X70X23mm |
| 트럭 모델 | 샤크만 M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| 키워드 | 셰크맨 트럭 카비 부품 태양 쉐이브 조립/ 태양 비저 |
| 크기 | 350X50X60mm |
| 표본 | 사용 가능 |
| 내구성 | 높은 |
| 트럭 모델 | 샤크만 M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| 품질 | 원본 보장 |
| 제품 이름 | 너트가 있는 중앙 볼트 |
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 운송 용어 | 세계적 해상 운송, 항공 및 익스프레스 배달 |
| 운송 용어 | 세계적 해상 운송, 항공 및 익스프레스 배달 |
|---|---|
| 서비스 | 24 시간 온라인 |
| 품질 | 원본 공장 보증 |
| 목적 | 교체/수리용 |
| 제품 이름 | 인버터 전원 공급 장치 |