| 키워드 | Shacman 트럭 예비 부품 전기 창 리프트 |
|---|---|
| 납품 항구 | 상하이/광저우/칭다오 |
| 서비스 | 24 시간 온라인 |
| 품질 | 원본 공장 보증 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 품질 | 원본 보장 |
|---|---|
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 내구성 | 높은 |
| 선박항 | 상하이/광저우/칭다오 |
| 키워드 | 모든 Shacman 트럭 부품 원본 |
| 키워드 | Shacman 트럭 예비 부품 자동차 놀이 화면 |
|---|---|
| 회사 본질 | Shacman 트럭 예비 부품 BCM 컴퓨터 보드 |
| 조건 | 새로운 |
| 품질 | 원본 공장 보증 |
| 운송 용어 | 세계적 해상 운송, 항공 및 익스프레스 배달 |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 서비스 | 24 시간 온라인 |
| 조건 | 새로운 |
| 회사 본질 | Shacman 트럭 예비 부품 제조업체 |
| 목적 | 교체/수리용 |
| 운송 용어 | 세계적 해상 운송, 항공 및 익스프레스 배달 |
|---|---|
| 트럭 모델 | Shacman M3000/ x3000/ f3000/ f2000 |
| 납품 항구 | 상하이/광저우/칭다오 |
| 사용 가능성 | 재고 중 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 품질 | 원본 보장 |
|---|---|
| 단일 패키지 크기 | 25X15X25cm |
| 조건 | 새로운 |
| 트럭 모델 | 샤크만 M300/X3000/F3000 |
| 거래되고 있는 용어 | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| 공기 입구 | 보편적 공기 필터 |
|---|---|
| 기어 박스 브랜드 | Dongfeng |
| 차량 이름 | 동풍 트랙터 트럭 |
| 택시 타입 | 낮/슬리퍼 |
| 타이어 크기 | 11.00R20/12.00R20/12R22.5/315/80R22.5 |
| 트럭 모델 | 샤크만 M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| 선박항 | 상하이/광저우/칭다오 |
| 무게 | 0.5kg |
| 크기 | 160X50X90mm |
| 키워드 | 샤크맨 트럭 부품 질소 산화물 센서 |
| 트럭 모델 | Shacman M3000/ x3000/ f3000/ f2000 |
|---|---|
| 목적 | 교체/수리용 |
| 사용 가능성 | 재고 중 |
| 무게 | 5.5Kg |
| 회사 본질 | Shacman 자동차 부품 제조업체 |