| 차량 총 중량 | 15000 |
|---|---|
| 이름 | 중국 콘크리트 믹서 트럭 |
| 엔진 | WEICHAI |
| 운전기 유형 | 왼손 및 오른손 드라이브 |
| 패키지 | 나체화 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012-2024 |
| 크기 | 190 밀리미터 |
| 배달 시간 | 15일 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012-2024 |
| 크기 | 5*80*3 |
| 배달 시간 | 15일 |
| 목적 | 교체/수리용 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 연도 | 2012년 |
| 모델 | 샤크만 |
| OE NO | DZ98149360200 |
| 멀티미디어 시스템 | 없음 |
|---|---|
| 공기 입구 | 보편적 공기 필터 |
| 연료 용량 | 600L+300L |
| 연료 유형 | CNG/LNG/디젤 |
| 휠베이스 | 3,500mm |
| 기어 박스 브랜드 | Dongfeng |
|---|---|
| 타이어 크기 | 11.00R20/12.00R20/12R22.5/315/80R22.5 |
| 연료 용량 | 600L+300L |
| 브레이크 | 공기/유압 |
| 휠베이스 | 3,500mm |
| 휠베이스 | 3,500mm |
|---|---|
| 택시 타입 | 낮/슬리퍼 |
| 브레이크 | 공기/유압 |
| 전송 유형 | 수동 |
| 공기 입구 | 보편적 공기 필터 |
| 차량 총 중량 | 10 |
|---|---|
| 스티어 방향 | 좌우로 |
| 엔진 | 히노 P11C-UH |
| 민. 땅 제거(MM) | ≥240 |
| 치환(L) | 10.52 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 안내 | 왼쪽 |
| 마력 | 351 - 450 에이치피 |
| 배출 기준 | 2유로 |
| 양낭 | 대형 화물차 |